Вытяжка кухонная декоративная Ventolux VITTO 60 BK (1000) TRC MM, сенсорное управление, пульт Д/У

- Нет в наличии
7 979 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
Вытяжка VENTOLUX VITTO 60 BK (1000) TRC MM
Наклонная вытяжка VITTO 60 BK (1000) TRC MM идеально подойдет для современной кухни в стиле «модерн». Фасад модели выполнен полностью из стекла в черном цвете, а в нижней его части расположено удобное сенсорное управление. За счет этого наклонная вытяжка VITTO 60 BK (1000) TRC MM выглядит очень современно.
Основная изюминке наклонной вытяжки VITTO 60 BK (1000) TRC MM – это супер тихий двигатель MAGIC MOTOR который работает на 9 скоростях очистки воздуха.
Кухонная вытяжка VITTO 60 BK (1000) TRC MM выполнена из черного стекла, которое имеет не только эффектный внешний вид, но и максимально удобно ухаживать. Обратный клапан, входящий в базовую комплектацию, препятствует поступлению обратно в помещение загрязненного воздуха.

Фасадная часть изготовлена полностью из стекла и имеет закругленную форму, что делает вытяжку более привлекательной и современной. Сенсорное управление становится доступным по нажатию на сенсорный экран. Через секунду для вас станут доступны сенсорные кнопки с красивой белой подсветкой.
Управлять вытяжкой также можно с помощью пульта дистанционного управления, который идет в комплекте с техникой.
Основные параметры наклонной вытяжки VITTO 60 BK (1000) TRC MM:
- Ширина фасада 60см.
- Материал – стекло.
- Цвет – черный.
- Удобное и современное управление – сенсор на стекле, пульт ДУ.
- Сенсорная кнопка включения – это цифровой экранчик.
- 9 скоростей очистки воздуха.
- Максимальная производительность двигателя – 1000 м.куб.
- Супер тихий двигатель MAGIC MOTOR.
- Популярная ширина 60 см.
- Таймер.
- 2 короба чёрного цвета в комплекте.
- Освещение – 2х1,5Вт LED.
- Гарантия – 3 года.
Модель VITTO 60 BK (1000) TRC MM укомплектована обратным клапаном, алюминиевым фильтром, пультом дистанционного управления, инструкцией, гарантийным талоном и двумя декоративными коробами черного цвета.
При покупке комплекта техники – вытяжка, духовой шкаф и варочная поверхность – вам гарантирована скидка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 9 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 6 Вт |
| Таймер | Да |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 7 979 ₴








