Варочная поверхность газовая Ventolux HG 320 CEST (X) 7, чугунная решетка, турбогорелка

- Нет в наличии
4 298 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
Варочная поверхность Ventolux HG320 CEST (X) 7
Газовая варочная поверхность Ventolux HG320 CEST (X) 7 на 2 конфорки изготовлена из нерж стали и имеет идентичный цвет нерж стали. За счет наличия всего 2 конфорок и характерной прямоугольной формы, такие модели довольно часто называют DOMINO.
Преимущества модели HG320 CEST (X) 7 – работает на газ (магистральный и баллонный), компактность, надежность и достаточно доступная цена.
Компактная, красивая и с длительным сроком службы – это газовая варочная поверхность на 2 конфорки Ventolux HG320 CEST (X) 7!
Фасад модели Ventolux HG320 CEST(X)7 выполнен из надежной нержавеющей стали AISI 304. На нем размещены две газовые конфорки и долговечные чугунные решетки. Эта модель по умолчанию имеет установленные в конфорке жиклеры под магистральный газ, но в комплекте также есть набор жиклеров для баллонного газа.
Модель также укомплектована системой газ-контроля ORKLI (Испания), которая будет гарантом того, что при неожиданном затухании пламени подача газа будет перекрыта.
Управление варочной поверхностью производится двумя круглыми механическими ручками. Они имеют удобную форму и приятны на ощупь. Все благодаря тому, что для их производства используется материал бакелит – жаростойкий, нетоксичный и экологичный пластик.
Характеристики компактной газовой варочной поверхности Ventolux HG320 CEST (X) 7:
- Ширина всего 30 см.
- Универсальный и классический цвет – нержавеющая сталь.
- Материал – нержавеющая сталь.
- Две газовые конфорки.
- Большая турбоконфорка с 3 рядами пламени для быстрого разогрева.
- Рассекатели пламени на конфорках с шириной 3 мм – надежные и долговечные.
- Система газ-контроля для автоматического отключения подачи газа при затухании пламени ORKLI (made in Spain).
- По-умолчанию установлены в конфорки жиклеры под магистральный газ, в комплекте также набор жиклеров для баллонного газа (ТМ Sourdillon, Франция).
- Удобные поворотные ручки из нетоксичного и приятного на ощупь пластика бакелита.
- Система электроподжига конфорок установлена в ручках. Для ее активации необходимо нажать на ручку управления и немного подержать, пока будет характерен звук – треск.
- Решетки – чугунные.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Чугун |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 50 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 260 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 470 мм |
- Цена: 4 298 ₴






