Варочная поверхность VENTOLUX HG320 RCEST (BK) 7, чугунные решетки, турбогорелка

- Нет в наличии
4 598 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
Варочная поверхность газовая Ventolux HG 320 RCEST (BK) 7
Варочная поверхность – поистине незаменимая помощница для любой хозяйки. С ее помощью каждый желающий может творить настоящие кулинарные шедевры при минимуме временных затрат. Но, чтобы процесс готовки приносил лишь удовольствие и не доставлял каких-либо непредвиденных хлопот, нужно очень серьезно подойти к вопросу правильного выбора варочной панели. Ведь от ее технических характеристик зависит вкус и качество приготавливаемых блюд.
Сверхпрочные материалы
Решетки выполненные из чугуна , придадут вашей поверхности премиальный внешний вид. Высокое качество чугуна гарантирует долгие годы службы решеток и легкий уход.
Универсальный монтаж
Варочная поверхность имеет в комплекте дополнительные форсунки для использования баллонного газа.
Легкость установки
Варочная поверхность имеет в комплекте профессиональный монтажный набор, четкие инструкции и схемы установки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 260 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 470 мм |
- Цена: 4 598 ₴







