Плита газоэлектрическая Grunhelm GFM5611W

- Нет в наличии
7 944 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
Отдельностоящая кухонная плита Grunhelm с 3 газовыми кофорками + 1 электрическая (1000 кВт) , с газоконтролем и поджогом.
- Газовая духовка на 58 литров с подсветкой и эмали легкой очистки.
- Высокое качество эмали и толстый металл.
- Плита имеет отделение для посуды в виде выдвижного ящика и крышку из закаленного стекла.
- Усиленная теплоизоляция боковых стен.
- Произведено в Турции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | комбинированная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 58 л |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 590 мм |
- Цена: 7 944 ₴

