Бойлер Garanterm ER 80 H, горизонтальный

- Нет в наличии
6 300 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
Garanterm ER 80 H - горизонтальный водонагреватель
Описание и преимущества модели серии ORIGIN
- Классическая форма бака, белоснежная эпоксидная эмаль неподверженная желтизне и растрескиванию
- Mineral Glass – технология армирования эмали внутреннего бака
- Dry Coat – технология сухого нанесения эмалевого покрытия
- Эффективная теплоизоляция SuperFoam, выполнена из низкотеплопроводного пенополиуретана, позволяет значительно снизить энергопотребление
- Наружный терморегулятор, световая индикация работы
- Внутренние компоненты водонагревателя выполнены из нержавеющей стали (трубки забора и подачи воды)
- Нагревательный элемент мощностью 1500 кВт
- Увеличенный магниевый анод для дополнительной защиты внутреннего бака от коррозии
- Гарантия – 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garanterm |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 798 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 455 мм |
- Цена: 6 300 ₴

