Водонагреватель GARANTERM ER 150 V, 150 литров

- Нет в наличии
8 880 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
Технология Mineral Glass
Mineral Glass – уникальная технология армирования эмали внутреннего бака минеральными частицами. Недавно созданная технология армирования внутреннего бака стремительно набирает обороты за счет своей необычайной эффективности. Благодаря особым тонкорастерым минеральными добавкам при обжиге внутри покрытия образуется прочнейшая кристаллическая армирующая сетка. Полученный таким образом армированный внутренний бак выдерживает огромные термонагрузки и мощные гидроудары, абсолютно устойчив к отслоению и растрескиванию покрытия. Армированный внутренний бак надежно противостоит агрессивной водной среде и неподвержен коррозионным процессам.Технология Dry Coat
Dry Coat – новейшая технология сухого нанесения эмалевого покрытия.Напыление эмалевого порошка производится в сухом виде в электростатическом поле. Эмаль притягивается и удерживается на стенках внутреннего бака равномерным однородным слоем, идеально повторяя форму поверхности. Правильная технология нанесения эмали Dry Coat позволяет избегать в дальнейшем появления микротрещин в процессе термических деформаций внутреннего бака. Поэтому, в процессе производства, наиболее проблемным местам, в том числе выходам патрубков, уделяется особое внимание и проводится усиленный контроль качества. Технология Dry Coat исключает образование пузырьков, неровностей и трещин.Технология SuperFoam
SuperFoam – специально разработанная теплоизоляция из низкотеплопроводного пенополиуретана. Для обеспечения минимальных теплопотерь, а значит экономии расходов на электроэнергию, все водонагреватели Garanterm обеспечены низкотеплопроводным пенополиуретаном SuperFoam. Показатель теплопроводности SuperFoam 0,019 Вт/м, что значительно превосходит показатель обычной теплоизоляции.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garanterm |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Термометр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1358 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 455 мм |
- Цена: 8 880 ₴

