Стиральная машина полуавтомат VIMAR VWM-69RS, загрузка 6 кг, нержавеющая центрифуга

- Нет в наличии
4 200 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
Современные стиральные машины-полуавтоматы ТМ “Vimar” обладают рядом преимуществ: отсутствие необходимости подключения к центральной системе водоснабжения, небольшие габариты, легкость перемещения, а также демократичная цена. Кроме того, полуавтоматы являются более экономичными в эксплуатации, что обуславливает выбор потребителя в их пользу.
Данная модель сделает процесс стирки простым, легким и комфортным. Она оборудована вместительным баком для загрузки 6 кг белья. Два режима стирки для обычного и деликатного белья позволят с легкость справиться с загрязнением любой одежды. Вещи будут выстираны качественно и бережно. Загрузка – вертикальная. Для удобства пользователей предусмотрен таймер стирки.
мощность двигателя 320 ватт
загрузка 6 кг
стеклянная крышка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vimar |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Материал бака | Металлопластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 415 мм |
- Цена: 4 200 ₴
