Варочная поверхность газовая Ventolux HG640 B2 S (BK)

- Готово к отправке
3 976 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
Варочная поверхность HG640 B2 S (BK)
Модель HG640 B2 S (BK) изготовлена из эмалированного черного цвета, что сделало ее универсальным решением для любого кухонного интерьера. Ведь черный цвет прекрасно комбинируется со вторыми цветами, а также выглядит солидно.
Ширина рабочего стола газовой поверхности HG640 B2 S (BK) составляет 60 см, что является наиболее распространенным показателем в сегменте кухонной бытовой техники. А значит, проблем с подбором сопутствующей техники у вас не возникнет.
Газовая варочная поверхность (эмаль) HG640 B2 CS – эффективное и доступное решение для вашей кухни!
На рабочем столе размещены 4 конфорки разных размеров и мощности – от 0,85 до 2,8 кВт. А над ними решетки из эмалированной стали, которые достаточно легки в уходе. Ручки управления выполнены из жаростойкого пластика, что не дает им перегреваться и выделять неприятные токсичные запахи. Они расположены спереди посередине, чтобы доступ к ним был одинаково комфортным и для левшей, и для прав.
Варочная поверхность оснащена системой автоматического поджога конфорок и га-контроля, что делает процесс эксплуатации не только комфортным, но и безопасным. Также в комплекте с поверхностью поставляется дополнительный набор жиклеров для использования с баллонным газом.
Ключевые параметры эмалированной варочной поверхности HG640 B2 S (BK):
- Ширина фасада – 60 см.
- Материал – эмалированная сталь, цвет – черный.
- Удобные ручки управления. Они изготовлены из жаростойкого пластика.
- 4 конфорки разных размеров и мощности.
- В конфорках реализована система газ-контроля для отключения подачи газа в случае затухания пламени.
- Рассекатели конфорок имеют толщину 3 мм, поэтому не прогорают.
- В каждой ручке управления установлена система электроподжига.
- Решетки прямоугольной формы, из двух частей и изготовлены из эмалированной стали.
- В технике установлены жиклеры под магистральный газ, а также в комплекте есть набор для баллонного газа.
- Производитель – Турция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 50 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 475 мм |
- Цена: 3 976 ₴







