Духовой шкаф Ventolux ASTI 3 MT (BK)

- Готово к отправке
6 999 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
Духовой шкаф Ventolux ASTI 3 MT (BK)
Трехпрограммная духовка Ventolux ASTI 3 MT (BK) – это идеальное решение для семей, которые не видят необходимости в большом количестве функций и переплачивании лишних денег. Модель имеет стильный черный цвет, считающийся универсальным для кухонных интерьеров.
Духовку Ventolux ASTI 3 MT (BK)
Фасад электрического духового шкафа Ventolux ASTI 3 MT (BK) изготовлен из сочетания стекла и эмалированной стали в черном цвете. В этой модели использовано стекло SCHOTT (made in Germany), которое является одним из самых качественных для бытовой техники. Также на фасаде размещены две круглые ручки управления для выбора программы приготовления и необходимой температуры. После перевода обеих ручек в нужные положения электродуховка заработает.
Следует отметить и полезный объем камеры духовки ASTI 3 MT (BK), он составляет целых 75 литров. Этого достаточно, чтобы одновременно готовить два однородных объемных блюда.
Основные параметры духовки Ventolux ASTI 3 MT (BK)
- Ширина – 60 см.
- Фасад изготовлен из немецкого стекла (SCHOTT) и эмалированной стали.
- Цвет – черный.
- Управление – 2 круглые поворотные ручки.
- Доступны 3 программы для приготовления блюд – верхний и нижний нагревательный элементы, верхний нагревательный элемент, нижний нагревательный элемент.
- Максимальная мощность 2275 Вт.
- Объем – 75 литров.
- Камера изготовлена из эмали легкой очистки.
- Установленные боковые хромированные держатели.
- Решетка гриль и противень в комплекте.
- Производитель – Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Объем духового шкафа | 75 л |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло, Эмаль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2275 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 575 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 550 мм |
- Цена: 6 999 ₴






