Вытяжка VENTOLUX DIAMOND 60 BG (700) TRC, сенсорное управление, таймер, пульт Д/У

- Готово к отправке
6 099 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
Вытяжка VENTOLUX DIAMOND 60 BG (700) TRC
Вытяжка наклонного типа VENTOLUX DIAMOND 60 BG (700) TRC – современное решение для кухни в стиле «модерн». Она отличается футуристическим дизайном, удобным сенсорным управлением, высокой производительностью и комфортом в использовании.
Кухонная вытяжка VENTOLUX DIAMOND 60 BG (700) TRC – современная, долговечная и функциональная техника!
Фасадная часть выполнена из черного стекла – это придает вытяжке особого шарма и делает ее универсальным решением для любого современного интерьера кухни. Наклонная форма модели визуально увеличивает количество свободного пространства на кухне, а также делает невозможным удар головой о край вытяжки. На фасадной части расположен люк, который необходим для профилактической очистки/ замены жироулавливающего фильтра.
Производительность двигателя составляет 700 м. куб, что обеспечивает эффективную очистку кухонь с площадью до 20 м. кв. Двигатель работает в 3 режимах интенсивности очистки воздуха. Сам процесс очистки воздуха происходит путём отвода.
Сенсорное управление удобно, интуитивно понятно и не испытывает проблем с отзывом даже когда на поверхности вытяжки может собраться пар. Расположено с края правой стороны, что делает доступ к нему достаточно удобным.
Основные параметры вытяжки наклонной VENTOLUX DIAMOND 60 BG (700) TRC:
- Стеклянный фасад.
- Универсальный цвет – матовый черный.
- Ширина 60 см, как и у большинства других типов кухонной техники.
- Двигатель работает на 3 скоростях с максимальной производительностью 700 м. куб. Этого хватит для очищения помещений с площадью до 20 м. кв.
- Режим очистки воздуха – отвод.
- Удобное управление с помощью сенсорных кнопок и пульта дистанционного управления.
- Освещение вытяжки – 2 х 1,5 Вт LED.
- Реализована функция таймера с автоотключением.
- В комплекте: крепеж, 2 декоративных короба, обратный клапан и сопутствующая документация.
- Производитель – Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Таймер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 6 099 ₴




