Вытяжка Ventolux RIMINI 60 BK (650) TRC SL, сенсорное управление, пульт Д/У

- Нет в наличии
3 823 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
Вытяжка RIMINI 60 BK (650) TRC SL
Наклонная вытяжка RIMINI 60 BK (650) TRC SL - образец элегантности и надежности, которой с излишком хватит для различных типов кухонь. Дизайн вытяжки является ее одним из главных преимуществ, ведь она выполнена в черных цветах, а открывающаяся панель изготовлена из черного стекла.
Одна из особенностей этой модели – это более узкое стекло по сравнению с другими наклонными вытяжками. Поэтому модель идеально впишется в небольшую кухню.
Вытяжка кухонная RIMINI 60 BK (650) TRC SL дополнит вашу кухню неповторимым шармом и элегантностью
Благодаря визуальной привлекательности вытяжки кухонной RIMINI 60 BK (650) TRC SL, использовать ее можно в любом современном дизайне кухни в темных или контрастных цветах. Она прекрасно будет сочетаться с черными стеклокерамическими варочными поверхностями.
Основные преимущества вытяжки RIMINI 60 BK (650) TRC SL:
- Прекрасный внешний дизайн – черное стекло.
- Вытяжка имеет ширину 60 см, которой хватает для тщательной очистки воздуха в кухне и варочной плиты идентичной или меньшей ширины от загрязнений.
- Высокая производительность за счет мотора с мощностью 650 м3/ч.
- Управление с помощью сенсорных кнопок и пульта ДУ.
- Организация дополнительного освещения рабочей поверхности с помощью 1х2Вт LED.
- Возможность подбора нужных скоростей – всего 3.
- Очистка выполняется в режиме отвода загрязненного воздуха наружу или способом рециркуляции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 3 823 ₴






