Бойлер водонагреватель Termopan tp-dd 50, сухой тен

- Готово к отправке
5 980 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
Стильный компактный водонагреватель из серии Termopan Direct Dry с сухим ТЭНом отлично подойдет для «жесткой воды». Вместительности 50-литрового бака вполне достаточно для необходимых ежедневных водных процедур для 1-2 человек.
Водонагреватель Termopan Direct Dry выполнен из качественной стали, при изготовлении которой используются самые передовые технологии плавки, металлообработки, сварки, в результате чего получается изделие, которое может выдержать значительные перепады давления, скачки температуры, механическое воздействие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termopan |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 573 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 451 мм |
- Цена: 5 980 ₴


