Микроволновая печь Mirta mw 2510w

- Нет в наличии
2 580 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
Микроволновая печь MIRTA Elegance MW-2510W имеет элегантный дизайн и широкий спектр функций, которые сделают ее незаменимой на вашей кухне.
Диаметр поворотного стола 24,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirta |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 243 мм |
| Ширина | 446 мм |
| Глубина | 332 мм |
- Цена: 2 580 ₴




