Варочная поверхность Ventolux HSF430-P3 CEST (X), ширина 45 см

- Готово к отправке
6 599 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
Варочная поверхность HSF430-P3 CEST (X)
Популярная, стильная и надежная газовая варочная поверхность HSF430-P3 CEST (X) – это представительница серии SMART LINE 45 от ТМ Ventolux. Ширина этой модели всего 45 см, при этом на рабочем столе с нержавеющей стали расположены 3 газовые конфорки. Как результат, она занимает меньше места, чем поверхность с шириной 60 см, но при этом такая ж эффективная.
Варочная поверхность на 3 конфорки HSF430-P3 CEST (X) – лучшее решение для рационального использования пространства на кухне!
Модель изготовлена с нержавеющей стали, поэтому является почти универсальным решением для кухонного интерьера, ведь нержавейка никогда не выйдет с моды. Особенно гармонично она выглядит в тандеме с другой бытовой техникой с нержавеющей стали.
Газовые конфорки имеют мощность от 1 до 3 кВт, а также максимально надежны и экономичные, ведь изготовлены итальянским брендом SABAF. По-умолчанию, в конфорках установлены жиклеры для магистрального газа. Но если вы планируете использовать технику с баллонным газом – не проблема. Варочная поверхность укомплектована запасным набором форсунок. К слову, они от французской ТМ Sourdillon.
Ключевые параметры компактной варочной поверхности HSF430-P3 CEST (X) из серии SMART LINE 45:
- Компактные габариты – ширина всего 45 см.
- Варочная поверхность изготовлена с нержавеющей стали, поэтому наиболее красиво будет сочетаться с техникой из идентичного материала.
- Для приготовления еды доступны 3 газовые конфорки SABAF (Made in Italy) мощностью от 1 до 3 кВт.
- Ручки управления удобной формы, не перегреваются и не токсичны, ведь изготовлены с бакелита.
- В каждой из ручек управления установлена система автоматического поджога горелок.
- В модели HSF430-P3 CEST (X) установлен газ-контроль, который перекроет подачу газа в случае затухания конфорок.
- Решетки надежные и легко поддаются очистке, ведь изготовлены с чугуна.
- Рассекатели с шириной 3 мм, поэтому не прогорают.
- Гарантия – 3 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 50 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 410 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 480 мм |
- Цена: 6 599 ₴







