Варочная поверхность Ventolux HSF430-S3G CEST (WH), белое стекло, ширина 45 см

- Нет в наличии
7 499 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
Варочная поверхность HSF430-S3G CEST (WH)
Компактная газовая варочная поверхность HSF430-S3G CEST (WH) на 3 конфорки – эффективное решение для малогабаритных кухонь. Модель представляет линейку SMART LINE 45, ведь имеет ширину всего 45 см, в отличие от большинства варочных поверхностей, ширина которых 60 см. Но самое главное, комфорт использования и эффективность такой варочной поверхности ничем не хуже.
Варочная газовая панель HSF430-S3G CEST (WH) – компактная поверхность для Вашей компактной кухни!
Модель изготовлена со стекла в нежном белом цвете. На столе расположены 3 конфорки (ТМ SABAF, Made in Italy), мощность которых от 1 до 3 кВт. Почему именно 3 конфорки? Все просто. Потребители весьма редко используют сразу 4 конфорки, 1-2 раза в год, а убрав одну из конфорок, мы снизили ширину модели на 15 см, тем самым оставив дополнительное место. А его уже можно использовать для другой техники, которая не помещалась либо просто сделать более обширную комфортную зону для готовки.
Преимущества трехконфорочной варочной поверхности HSF430-S3G CEST (WH) из серии SMART LINE 45:
- Компактные габариты (ширина всего 45 см), позволяющие экономить пространство на кухне.
- Модель изготовлена со стекла в нежном белом цвете.
- Доступно для готовки 3 газовые конфорки SABAF разных мощностей – от 1 до 3 кВт. Производитель конфорок – Италия.
- Ручки управления круглой формы, удобны в использовании и не подвергаются излишнему перегреву. Выполнены со стойкого к большим температурам и нетоксичного пластика – бакелита.
- В ручках управления установлен автоматический электроподжиг конфорок.
- В каждой конфорке реализована система газ-контроля. Она предназначена для оперативного перекрытия подачи газа в случае затухания пламени.
- Решетки прочные и легко моются – изготовлены с чугуна.
- Поверхность оборудована форсунками под магистральный газ. В комплекте также присутствуют форсунки под баллонный газ. Изготовлены они французской торговой маркой Sourdillon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 50 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 405 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 475 мм |
- Цена: 7 499 ₴






