Вытяжка JANTAR KBT 650 LED 60 WH

- Нет в наличии
3 140 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Оформляйте заказ на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
Классический стиль, современные технологии
Классические формы купольной вытяжки гармонично вливаются в интерьер и придают кухонной атмосфере домашний уют. Прочный стальной корпус покрыт порошковой краской, он защищен от внешних воздействий и вытяжка будет надежно служить.
Отличная мощность, простое управление
Турбина производительностью 650 м3/ч быстро устраняет лишние запахи и обеспечивает вентиляцию воздуха в кухне площадью 25 м2. Надежное и простое в использовании механическое управление позволит легко переключать 3 скорости работы вытяжки.
LED-подсветка
Вытяжка имеет светодиодную лампу мощностью 2.5 Вт. Когда вы готовите завтрак утром, она ярко осветит рабочую поверхность. Светодиодное освещение безопасно для глаз, имеет естественный цвет и низкое энергопотребление.
Фильтрация воздуха при любых условиях
Вы можете сразу же подключить вытяжку к вентиляционной шахте, ведь алюминиевый фильтр защищает внутреннюю часть от загрязнений. Если у вас затруднено подсоединение или отсутствует вентиляционная шахта, то в этом случае можно докупить угольные фильтры и вытяжка будет очищать воздух в режиме рециркуляции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JANTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
- Цена: 3 140 ₴









