Газовая варочная поверхность Eleyus GRACIA 60 BL EF

- Нет в наличии
4 080 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
Стиль и функциональность
Газовая варочная поверхность ELEYUS GRACIA от национального бренда встраиваемой техники ELEYUS — это результат профессионализма, многолетнего опыта и заботы о покупателе. Варочная поверхность ELEYUS GRACIA станет идеальным дополнением к любому интерьеру и составит гармоничный комплект с другой бытовой техникой на вашей кухне. ELEYUS GRACIA выполнена из эмалированного металла высокого качества, который не только имеет привлекательный эстетический вид, но и простой в уходе, что невозможно не оценить.
Удобные эмалированные решетки
Две эмалированные решетки современного дизайна будут вам нравится, ведь они удобны в использовании и уходе. Эмалированная сталь является долговечным материалом, который способен выдерживать высокие температуры, обеспечивая устойчивость посуды различных диаметров.
Безопасность — один из ключевых принципов ELEYUS
Современные газовые поверхности ТМ ELEYUS — это гарантия безопасности вашего дома. ELEYUS GRACIA оборудована системой газ-контроля, который выключает подачу газа при случайном затухании пламени. Безопасное использование газовой варочной поверхности также обеспечено поворотными переключателями с блокировкой, которые делают невозможным случайное включение (для включения следует нажать на переключатель и вернуть его). Для подтверждения высокого качества и безопасности в использовании все газовые варочные поверхности ТМ ELЕYUS проходят четырехуровневый контроль герметичности соединений газовой арматуры на различных этапах производства.
Продуманное размещение конфорок
Газовая варочная поверхность ELEYUS GRACIA оборудована четырьмя конфорками: одной быстрой (2.5 кВт), двумя полубыстрые (1.7 кВт каждая) и одной вспомогательной (0.9 кВт). Стоит заметить, что быстрая конфорка разработана таким образом, что ее расположение и мощность защищают поверхность стены от нагрева. Электроподжиг с управлением в ручке делает пользование прибором легким и непринужденным. Горелки расположены на поверхности таким образом и на таком расстоянии, чтобы вы могли использовать любимый посуду независимо от его форм и размеров. Приподнятые и развернуты к пользователю ручки управления расположены на так называемом переднем «подиуме», что обеспечит полный комфорт в пользовании поверхностью. Ручки расположены ниже уровня решеток, что делает невозможным их контакт с горячей посудой и предотвращает нагревание.
Газовая варочная поверхность комплектуется форсунками как для подключения к газовой магистрали, так и к газовому баллону (дополнительный комплект форсунок).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Eleyus |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 55 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 480 мм |
- Цена: 4 080 ₴









