Весы торговые Dario DES-4V-300M Bluetooth

- Готово к отправке
2 980 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Оформляйте заказ на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
Весы электронные торговые Dario DES-4V-300M Bluetooth – предназначены для взвешивания товара в магазинах и различных торговых точках. Корпус весов изготовлен из нержавеющей стали, платформа изготовлена из штампованной рифленой стали. Устройство имеет три дисплея для отображения полной информации по товару, для продавца и для покупателя. Неоспоримое преимущество - беспроводной дисплей. Это и удобное размещение блока индикации в любом удобном месте и отсутствие проводов, и как следствие возможность их повредить, а также возможность работать удаленно, например, продавец в теплом, сухом, не пыльном помещении, а грузчик взвешивает на улице (либо закрытой или опасной для покупателей территории) на весовой платформе. Питание весов осуществляется от сети переменного тока 220 В или встроенного аккумулятора напряжением 4 В. Зарядка аккумуляторных батарей может происходить одновременно с работой весов, как платформы, так и дисплея. Из основных достоинств можно отметить небольшие габариты устройства, отличный внешний вид, простоту и удобство использования. При необходимости – легкая и быстрая транспортировка устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dario |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 510 мм |
| Ширина платформы | 410 мм |
- Цена: 2 980 ₴









