Водонагреватель AquaVerso Triton 50 V

- Нет в наличии
4 200 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Водонагреватель Aquaverso Triton 50 V - это экономичное предложение от итальянского концерна Thermex. Их особенность - прочное и надежное внутреннее покрытие бака - биостеклофарфор, содержащий в составе оксид титана и кобальта. Внутренний бак рассчитан на давление 8 атм. При нанесении покрытия используется метод электростатического напыления с последующим запеканием эмали при температуре +950 °С. Такая технология обеспечивает надежное сцепление эмалевого покрытия с металлом и позволяет получит идеально гладкую поверхность. Вода в рабочем баке долго остается чистой и прозрачной, как в стеклянном сосуде.
ТЭН, термостат и магниевый анод закреплены на фланце, который легко снять для обслуживания и ремонта. Водонагреватели этой торговой марки имеет традиционную конструкцию с медным ТЭНом и магниевый анод. Нагревательный элемент мощностью 1,5 кВт обеспечивает быстрый нагрев воды и не создает излишней нагрузки на электросеть. Благодаря высокому качеству и привлекательной цене, водонагреватели Aquaverso Triton являются отличным решением для получения горячей воды в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaVerso |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 735 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
- Цена: 4 200 ₴

