Бойлер Grunhelm GBH I-10DRW, 10 л нержавеющая сталь монтаж над мойкой

- Готово к отправке
4 980 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Grunhelm GBH I-10DRW - электрический бойлер с внутренним баком из нержавеющей стали, предназначен для постоянного снабжения потребителей горячей водой. Благодаря маленьким габаритным размерам, он может быть установлен как на кухне, так и в ванной комнате, под раковиной или мойкой.
Управление системой происходит при помощи удобного поворотного переключателя, расположенного на передней части корпуса. Встроенный термостат обеспечивает плавную и стабильную регулировку мощности.При мощности в 1500 Вт он нагревает воду до температуры +75°C всего за 15 минут.
Нержавеющий бак
Внутренний бак водонагревателя изготовлен из качественной аустенитной нержавеющей стали марки ASTN+. Главное преимущество применения данного материала - высокая антикоррозийная защита, благодаря используемому в нем основному элементу хрому.
Технология сварки «G.5»
Основным показателем качества считается использование уникальной японской технологии сварки «G.5» (электронно-лучевая сварка в вакуумном поле). Такой подход позволил решить самую главную проблему - поражение коррозией сварных соединений.
Корпус
Внешний корпус изделия изготовлен из матовой стали. Благодаря белому цветовому оформлению, бойлер органично впишется в интерьер любого помещения и станет неотъемлемой его частью.
Монтаж
Электрический водонагреватель Grunhelm имеет компактные размеры и верхнее подключение к системе водопровода. Его установка возможна только в вертикальном положении. Лучшим местом для монтажа считается над раковиной или умывальником.
Дополнительно:
- Нижнее подключение к системе водопровода
- Диаметр подключения 1/2"
- Высокоплотная, пенополиуретановая теплоизоляция
Габарити 300х270х356 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 356 мм |
- Цена: 4 980 ₴
