Бойлер Grunhelm GBH I-15DRW 15 л нержавеющая сталь, монтаж над мойкой

- Нет в наличии
4 480 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Водонагреватель Grunhelm GBH I-15DRW Бойлер 15 л
Небольшой цилиндрический бойлер Grunhelm GBH I-15DRW с вертикальной установкой и баком из нержавеющей стали. Предназначен для быстрого нагрева воды с последующим снабжением потребителя. Благодаря своим компактным размерам, его установка возможна в любом месте (дом, квартира, офис, небольшое предприятие, лаборатория, мастерская и пр.).
Быстрый нагрев обеспечивается благодаря используемому нагревательному элементу, который полностью погружён в воду. Для достижения максимальной температуры 75°C, технике достаточно всего 15 минут времени.
Управление системой происходит при помощи специального поворотного переключателя, расположенного на передней части корпуса. Наличие встроенного термостата, способствует плавной и стабильной регулировке мощности, не позволяя воде нагреваться свыше заданной нормы.
Бак из нержавеющей стали
Бак водонагревателя изготовлен из специальной аустенитной не магнитной нержавеющей стали типа ASTN+. Такое решение позволило достичь максимальной антикоррозийной защиты, благодаря используемому в составе элемента хрома.
Технология сварки «G.5»
В модели использована уникальная технология сварки «G.5». Это электронно-лучевая сварка в вакуумном поле, которая в отличие от простой аргонодуговой, создает качественные сварные соединения с максимальным антикоррозийным сопротивлением.
Корпус
Внешний корпус водонагревателя выполнен из специальной обработанной стали с сверхпрочным пластиковым дном и верхом. Классическое белое оформление, позволит вписаться в интерьер любого помещения и стать неотъемлемой его частью.
Монтаж
Бойлер имеет небольшие размеры и нижнее расположение клапанов подключения. Его монтаж возможен только в вертикальном положении над мойкой или раковиной.
Дополнительно:
- Верхнее подключение к системе водопровода
- Диаметр подключения 1/2"
- Высокоплотная, пенополиуретановая теплоизоляция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 270 мм |
- Цена: 4 480 ₴
