Вытяжка Ventolux GARDA 50 INOX (500) LED

- Готово к отправке
2 980 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Вытяжка GARDA 50 INOX (500) LED
Недорогая, надежная, эффективная и с универсальным дизайном – это именно о телескопической вытяжке GARDA 50 INOX (500) LED. Ширина максимально компактна – 50 см, а дизайн классический за счет материала и идентичного цвета – нержавеющая сталь. А одна из самых низких цен в своем сегменте на рынке техники делает эту модель без сомнений выбором №1 для клиентов. А еще, выбрав телескопическую вытяжку GARDA 50 INOX (500) LED, вы можете установить на кухне еще одну подвесную тумбочку, в которую она и монтируется вместо днища.
Кухонная вытяжка GARDA 50 INOX (500) LED имеет универсальный дизайн, ведь полностью изготовлена из нержавеющей стали – это классический материал, который подходит почти под любой интерьер. При этом видимой для вас будет только нижняя часть техники и передняя выдвижная панель. Помимо элементов из нерж стали, видимыми также будут фильтр-сетки из алюминия, имеющие также серебристый цвет.
Управлять вытяжкой просто, ведь она снабжена регуляторами. Эти переключатели расположены по бокам сразу за выдвижной панелью. Вам нужно будет один раз установить их в соответствующее положение и в дальнейшем вытяжка будет начинать работу с этими параметрами сразу же после вытягивания панели.
Мощности модели GARDA 50 INOX (500) LED достаточно для эффективной очистки кухонных помещений с площадью до 16 м.кв. При этом вытяжка может работать как в режиме отвода загрязненного воздуха, так и в режиме рециркуляции.
Особенности телескопической вытяжки GARDA 50 INOX (500) LED
- Вытяжка врезается в шкафчик шириной 50 см.
- Двигатель на 2 скорости очистки.
- Максимальная мощность – 500 м.куб.
- Вытяжка изготовлена из нержавеющей стали.
- Цвет – серебристый (нержавеющая сталь).
- Режим очистки воздуха – отвод/рециркуляция.
- Для управления вытяжкой за панелью установлены механические переключатели, запоминающие ранее выбранные параметры.
- Вытяжка оснащена двумя лампами по 1 Вт LED.
- Обратный клапан, крепеж, документация и два алюминиевых фильтра поставляются в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 500 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 500 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 160 мм |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: 2 980 ₴





