Вытяжка Ventolux GARDA 60 BK (500) LED

- Нет в наличии
2 980 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Вытяжка GARDA 60 BK (500) LED
Универсальный черный цвет, стандартные габариты и достаточная производительность - это телескопическая вытяжка GARDA 60 BK (500) LED. Она отлично подойдет для небольших и средних комнат. И даже для смарт-квартир эта модель будет неплохим вариантом, ведь компактно устанавливается в подвесной кухонный шкафчик.
Выдвижная кухонная вытяжка GARDA 60 BK (500) LED – максимально надежная и недорогая
Телескопическую вытяжку GARDA 60 BK (500) LED точно оценят люди с небольшими и средними по размеру кухне. Ведь эта модель компактно устанавливается в подвесной кухонный шкафчик, при этом также отлично выполнять свои функции по очистке воздуха, экономя место на кухне. Производительность вытяжки также будет достаточно для очистки кухонь до 16 м.кв. Отметим, что большинство других вытяжек (наклонных, каминных и т.д.) крепятся непосредственно к стене, что не позволяет установить еще один подвесной шкафчик на кухне.
Параметры телескопической вытяжки GARDA 60 BK (500) LED от Ventolux:
- Для установки модели GARDA 60 BK (500) LED подходят кухонные шкафчики с шириной 60 см.
- Видимые части вытяжки окрашены в элегантный черный цвет.
- Мощность двигателя составляет 500 м.куб.
- Доступны 2 скорости очистки воздуха.
- С помощью переключателей, расположенных на выдвижной панелью, можно переключать скорости, а также регулировать свет.
- Алюминиевые фильтры для улавливания жира и обратный клапан установлены в вытяжке.
- В комплекте гарантийный талон, инструкция и крепеж.
- Освещение – большая LED лампа на 2 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 500 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 200 мм |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: 2 980 ₴





