Насос для повышения давления воды Euroaqua 15WB-10 с датчиком протока

- Готово к отправке
2 280 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
Насос для повышения давления воды используется для повышения давления воды в системах водоснабжения индивидуального типа.
Небольшие габариты и вес, конструктивное исполнение с патрубками в линию позволяют монтировать насос непосредственно на трубопроводе. Работают практически бесшумно, поэтому их можно установить в любом месте дома или квартиры.Насос укомплектован датчиком протока воды.
Техническая характеристика
Мощность - 90 вт
Напор - 10 м
Размер патрубков- 3/4" x 3/4"
Температура перекачиваемой жидкости от +1 °С до +40 °С
Максимальная температура окружающей среды +40 °С
Напряжение и частота сети 220 В/ 50 Гц
Степень защиты IP 44
Конструктивные характеристики
Корпус насоса из нержавеющей стали
Насосная часть выполнена из высокопрочной пищевой латуни
Рабочее колесо - латунь
Двигатель асинхронного типа, обеспечивающий низкий уровень шума
Механическое уплотнение - керамографит
Рабочие поверхности внутри насоса имеют внутреннее антикоррозийное покрытие
Комплектуются выносным датчиком протока, автоматически включающим и выключающим насос, в зависимости от потребления воды
Кабель- 1 м с вилкой
Гарантия - 1 год
Вес - 2,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 10 м |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Количество скоростей | 2 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Латунь, Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
- Цена: 2 280 ₴

