Электрическая варочная поверхность Ventolux CH 64 TC SL

- Готово к отправке
4 650 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Электрическая варочная поверхность Ventolux CH 64 TC SL — склокерамика 60 см для современной кухни
Ventolux CH 64 TC SL — надежная и функциональная электрическая варочная поверхность со склокерамическим покрытием, предназначенная для комфортного ежедневного приготовления пищи. Стандартная ширина 60 см позволяет легко встроить панель в большинство кухонных гарнитуров.
Черная склокерамическая поверхность выглядит современно и стильно, устойчива к высоким температурам и проста в уходе. Модель оснащена 4 зонами нагрева, что дает возможность готовить несколько блюд одновременно, экономя время.
Преимущества Ventolux CH 64 TC SL:-
4 электрические конфорки:
-
2 большие — 200 мм по 1,8 кВт
-
2 средние — 165 мм по 1,2 кВт
-
-
9 уровней мощности нагрева — точная регулировка температуры
-
Сенсорное управление на стекле с технологией SLIDER
-
Таймер с автоотключением выбранной зоны нагрева
-
Индикатор остаточного тепла для безопасного использования
-
Блокировка от детей — дополнительная защита
-
Безрамочное исполнение — минималистичный дизайн и легкая очистка
-
Тип: электрическая склокерамическая варочная поверхность
-
Количество конфорок: 4
-
Ширина: 60 см
-
Максимальная мощность: 6000 Вт
-
Напряжение питания: 220–240 В
-
Управление: сенсорное, фронтальное
-
Вес: 10 кг
-
Цвет: черный
-
Вариант установки: встраиваемая
-
Страна-производитель: Турция
Ventolux CH 64 TC SL — оптимальное сочетание мощности, безопасности и современного дизайна. Отличный выбор для тех, кто ищет электрическую варочную поверхность 60 см из склокерамики для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 50 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 485 мм |
- Цена: 4 650 ₴





