Водонагреватель Ariston SG1 80 V Италия

- Готово к отправке
6 580 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Бойлер Ariston SG1 80 V — эффективный накопительный водонагреватель 80 л
Бойлер Ariston SG1 80 V — это надежный накопительный водонагреватель, который обеспечит стабильную подачу горячей воды для квартиры или дома. Объем 80 литров идеально подходит для семьи из 2–3 человек.
Модель оснащена цилиндрическим баком из прочной стали с эмалированным внутренним покрытием, что эффективно защищает от коррозии. Встроенный магниевый анод дополнительно продлевает срок службы устройства. Мощность 1500 Вт позволяет нагреть воду до максимальной температуры 75°C за 2 часа 37 минут.
Механическое управление обеспечивает простоту использования, а вертикальный тип установки с нижним подводом труб делает монтаж удобным в большинстве помещений.
Основные характеристики:
- Тип водонагревателя: накопительный
- Форма бака: цилиндрическая
- Объем бака: 80 л
- Мощность: 1500 Вт
- Тип ТЭНа: открытый (1 нагревательный элемент)
- Тип управления: механическое
- Максимальная температура: 75°C
- Время нагрева: 2 ч 37 мин
- Материал бака: сталь
- Внутреннее покрытие: эмаль
- Цвет: белый
Безопасность и защита:
- Магниевый анод — есть
- Предохранительный клапан (защита от избыточного давления) — есть
Монтаж:
- Тип установки: вертикальный
- Подвод труб: снизу
Габариты и вес:
- Высота: 748 мм
- Ширина: 450 мм
- Глубина: 480 мм
- Вес: 19,4 кг (22,1 кг в упаковке)
- Габариты упаковки: 77,9 × 46,1 × 49,1 см
Комплектация:
- Водонагреватель
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Предохранительный клапан
Дополнительно:
- Страна производства: Италия
Гарантия:
- 5 лет на внутренний бак*
- 1 год на электрическую часть
*Гарантия на бак действует при условии ежегодного технического обслуживания.
Бойлер Ariston SG1 80 V — это оптимальное сочетание качества, надежности и доступной цены для ежедневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 748 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 480 мм |
- Цена: 6 580 ₴








