Водонагреватель плоский Quartz Mirano 30V, нержавеющая сталь

- Готово к отправке
6 980 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Mirano: супер-плоский водонагреватель 30 л — компактное и надежное решение для горячей воды
Плоский накопительный электрический водонагреватель Mirano объемом 30 литров — это современный прибор, который сочетает стильный дизайн, высокую производительность и надежность. Благодаря супер-плоской конструкции он идеально подходит для установки в небольших помещениях, экономя пространство без потери функциональности.
Преимущества водонагревателя Mirano
Модель оснащена прочным стальным внешним корпусом, устойчивым к повреждениям и коррозии. Внутренний бак изготовлен из нержавеющей стали G.5, которая обеспечивает долговечность и надежную защиту даже в местах сварных швов.
Технология Double Tank позволяет добиться ультратонкого корпуса, а теплоизоляция Super Foam эффективно снижает теплопотери, помогая экономить электроэнергию.
Технические характеристики
- Объем: 30 л
- Высота: 57 см
- Ширина: 43,4 см
- Глубина: 27 см
- Материал внутреннего бака: нержавеющая сталь G.5
Функциональность и удобство
Водонагреватель оснащен тремя режимами мощности (800 / 1200 / 2000 Вт), что позволяет выбрать оптимальный режим нагрева. Механический регулятор температуры делает управление простым и надежным.
Установлен мощный медный “мокрый” ТЭН, обеспечивающий быстрый нагрев воды. Дополнительную защиту бака обеспечивает магниевый анод, продлевающий срок службы устройства.
Безопасность
В комплект входит сетевой кабель с УЗО (устройством защитного отключения), который автоматически отключает питание при утечке тока или возникновении опасной ситуации, повышая уровень электробезопасности.
Дополнительные особенности
- Индикатор питания
- Индикатор нагрева
- Предохранительный клапан (7 бар)
- Простой монтаж (анкеры в комплекте)
Комплектация
- водонагреватель Mirano
- кабель с евровилкой и УЗО
- крепления (2 анкера)
- предохранительный клапан
- инструкция и гарантийный талон
Гарантия
- 7 лет — на внутренний бак
- 1 год — полная гарантия
Mirano — супер-плоский водонагреватель 30 л, который обеспечивает стабильную подачу горячей воды, экономию пространства и высокий уровень безопасности. Отличный выбор для квартиры, дома или офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 434 мм |
| Глубина | 270 мм |
- Цена: 6 980 ₴
