Генератор бензиновый Gerrard GPG 2000

- Нет в наличии
50 000 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerrard |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Максимальная мощность | 1.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Потребление топлива | 0.29 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 365 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 26 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
- Цена: 50 000 ₴
- Способ упаковки: заводская упаковка
