Циркуляционный насос Grundfos UPS 25-60 180 + гайки в комплекте

- Готово к отправке
1 280 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Циркуляционный насос Grundfos 25-60 180 с гайками в комплекте
Циркуляционный насос 25-60 180 предназначен для циркуляции жидкостей в системах отопления (в том числе и теплых полах), кондиционирования воздуха и горячего водоснабжения с напором до 6 метров.
Обладает тремя скоростями, что обеспечивает оптимальную работу в указанных диапазонах подачи и напора, идеален для работы в системах со стабильным или мало изменяющимся расходом, практически бесшумен и очень экономен в потреблении электроэнергии. Высокая надежность циркуляционного насоса 25-60 180 достигается за счет обмотки электродвигателя, устойчив к току блокировки, поэтому не требуют дополнительно защиты. На патрубках насоса 25-60 180 имеются удобные поверхности под ключ, что обеспечивает надежную фиксацию при затяжке резьбовых соединений.
Технические характеристики циркуляционного насоса 25-60 180
Напор………………………………………………………………………….до 6 м
Подача воды……………………………………………………………….... до 12 м3/час
Рекомендуемый подъем………………………………….............……….3.7 м
Рекомендуемый расход……………………………………........………....2 м3/ч
Рабочая температура……………………………...............………………от -25 до +110 °С
Максимальное рабочее давление…………..……...........…………10 бар
Присоединение…………………………………….............………………G 1 1/2"
Диаметр патрубков…………………………………............………..…….25 мм
Монтажная длина……………………………………...........…………….180 мм
Вес…………………………………………………..........………………….2.6 кг
Гарантия……………………………………………..........……………..…12 мес.
Преимущества циркуляционного насоса 25-60 180
- Долговечные керамические подшипники
- Удобство монтажа
- Встроенное тепловое реле
- Не требует технического обслуживания
- Низкий уровень шума
- Низкий уровень потребляемой электроэнергии
- Широкий рабочий диапазон
- Длительный срок службы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от производителя |
- Цена: 1 280 ₴
- Способ упаковки: заводская упаковка





