ГАЗОВЫЙ КОНВЕКТОР АКОГ-4(Н) СП (УЖГОРОД)

- Нет в наличии
50 000 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Конвектор |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 4 кВт |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 0.47 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Датчик регулятора температуры | Да |
| Датчик пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от производителя |
- Цена: 50 000 ₴
- Способ упаковки: заводская упаковка
