Тепловентилятор керамический ST 33-200-02 Б/У

- Нет в наличии
700 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Тепловентилятор керамический ST 33-200-02 был в использовании, в рабочем состоянии Гарантия на товар не предоставляется Телефон для консультаций: 067 703 71 30 |
||||
|
||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный |
| Состояние | Б/У |
| Цвет | Бежевый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Индикатор работы | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Другой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 247 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 1.32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Мощность, кВт | 2.00 [кВт] |
| Обслуживаемая площадь | 20 [m2] |
| Наличие | в наличии |
| Тип | тепловентилятор |
| Гарантия | гарантия от производителя |
- Цена: 700 ₴
- Способ упаковки: Упаковка фабрики







