Вытяжка JANTAR KBM 650 60 IS

- Нет в наличии
3 445 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
Вытяжка JANTAR KBM 650 60 IS
Современная классика
Классические формы купольной вытяжки гармонично вписываются в дизайн и добавляют домашний уют в кухонную атмосферу. Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали, поэтому вытяжка устойчива к внешним воздействиям, имеет эстетичный вид и отлично сочетается с другими бытовыми приборами.
Отличная мощность, простое управление
Турбина производительностью 650 м³/ч быстро устраняет лишние запахи и обеспечивает вентиляцию воздуха на кухне площадью 25 м². Надежное и простое в использовании механическое управление позволит легко переключать 3 скорости вытяжки.
Энергоэффективная подсветка
Когда вы готовите завтрак утром, светодиодная лента мощностью 3 Вт ярко осветит рабочую поверхность, а также порадует низким потреблением энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JANTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Фильтр | металлический, жировой |
| Освещение | лампы накаливания |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 25 Вт |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 745 мм |
| Максимальная высота | 1195 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 3 445 ₴
- Способ упаковки: заводская упаковка









