Насос глубинный Maxima 4QGD 0,37 ,напор 78м, 1.8 м.куб/час, Польша

- Нет в наличии
2 731 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос глубинный Maxima 4QGD 0,37
Глубинные шнековые насосы серии Maxima 4QGD-0.37 предназначены для подачи воды из цистерн и колодцев, скважин с внутр. диаметром более 102 мм, при условии отсутствия длинноволокнистых примесей. Это идеальный вариант организации водоснабжения приватных домов и участков, полива сада или огорода. Также можно использовать насос в системах капельного орошения и для увеличения давления вмести с использованием автоматических систем давления. Максимальный показатель температуры воды, которую перекачивают, составляет не больше +30 градусов. Для обеспечения теплопроводности, насос полностью погружают в воду, не касаясь стенок и дна скважины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Maxima |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 78 м |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Качество воды | Чистая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 15 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от производителя |
- Цена: 2 731 ₴
- Способ упаковки: заводская упаковка

