Водонагреватель Nova Tec NT-S 50

- Готово к отправке
3 800 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
Водонагреватель Nova Tec NT-S 50 используется, когда требуются сравнительно небольшие объемы горячей воды (до 150 литров единовременно). Пятидесятилитрового водонагревателя NOVA TEC хватит для того, чтобы принять душ семье их двух-трех человек, искупать ребенка.
Компактные размеры водонагревателя Nova Tec NT-S 50 подходят для кухни, душа, гостиничного номера с душевой кабиной, дачного домика или небольшой торговой точки. Водонагреватель Nova Tec NT-S 50 просто незаменим, если горячая вода подается с незначительными перебоями.
Характеристики Водонагревателя Nova Tec NT-S 50
Тип водонагревателя накопительный
Способ нагрева электрический
Нагревательный элемент трубчатый
Объем бака 50 л
Способ подачи воды напорный
Максимальная температура нагрева воды +77 °С
Давление на входе 6 атм.
Номинальная мощность 1.2 кВт
Напряжение сети 220 В
Управление гидравлическое
Функции индикатор включения, термометр
Защита ограничение температуры нагрева
Внутреннее покрытие бака эмаль
Установка вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный
Размеры (ШхВхГ) 460x560x460 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Tec |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 77 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | цилиндрическая |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Техническое состояние | исправное |
| Установка | вертикальная |
| Объем бака | от 50 до 80 л |
| Наличие | в наличии |
| Тип | накопительный |
| Гарантия | гарантия от производителя |
- Цена: 3 800 ₴
- Способ упаковки: заводская упаковка

