Санки Вихрь-3 продольная планка

- Нет в наличии
50 000 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Универсальные санки порадуют детей и взрослых. Такие санки отлично подойдут для катания с горок и активного зимнего отдыха. Сидение изготовлено из прочных деревянных планок, покрытых бесцветным лаком. В комплект входит металлическая спинка, которую можно снять. Гладкая поверхность лыжи позволяет легко скользить и не проваливаться даже по глубокому рыхлому снегу. Овальная форма металлической трубы сделает ваш отдых более комфортный и безопасным.
Санки вихрь 3 изготовлены из плоской овальной трубы 30х15 с деревянными продольными планками.
Каркас санок окрашен порошковой лаковой краской.
Размер посадочного места 500*240 мм.
Размер санок 910*370 мм.
Комплектуется спинкой,крепежными болтами,веревкой.
Отправляем транспортными компаниями Деливери,МистЭкспресс,Новая почта,Интайм.
Отправка товара покупателю производится после 100% оплаты на карту Приватбанка.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 18 см |
| Ширина | 40 см |
| Масса | 3.5 кг |
| Длина | 85 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип | Санки-салазки |
| Материал | Металл |
| Особенности | Съемная спинка, Веревка |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бордовый |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
- Цена: 50 000 ₴




