Электроплитка Лемира ЭПТ 2-2,0 кВт/220В Два широких тена

- Готово к отправке
1 850 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроплитка Лемира ЭПТ 2-2,0 кВт/220В
Электроплитка двухконфорочная с переключателем со ступенчатым регулированием температуры конфорки.Предназначена для приготовления и подогрева пищи.
Электроплитка соответствует требованиям безопасности ДСТУ IEC 60335-2-9:2007
Предприятие изготовитель гарантирует соответствие плитки требованиям ГОСТ 14919-83 при соблюдении потребителем условий эксплуатации, хранения, транспортирования и установки в соответствии с требованиями руководства по эксплуатации.
Номинальное напряжение питания, В: 220
Частота тока, Гц: 50
Род тока: переменный
Номинальная мощность, кВт: 2,0
Регулирование температуры конфорок: ступенчатое
Габаритные размеры, мм: 530х300х100
Диаметр конфорки, мм: 180
Масса, кг : 2,930
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 2.93 кг |
- Цена: 1 850 ₴
- Способ упаковки: заводская упаковка

