Инкубатор МИ-30 Криворожского УПП УТОС

- Нет в наличии
50 000 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инкубатор МИ-30 Криворожского УПП УТОС
Инкубатор для яиц одна из самых полезных вещей в домашнем хозяйстве. Такой аппарат способен вывести птицу из яйца в большом количестве за раз.
ОписаниеСамо устройство инкубатора достаточно просто и в то же время полностью продуманно. Корпус изготовлен из пенопласта, что повышает теплоемкость и уменьшает затраты электроэнергии на поддержание нужной температуры. Заданная температура поддерживается лампами обогрева и регулируется терморегулятором. Правда без человеческого вмешательства в процесс не обойтись, т.к. придется вручную переворачивать яйца.
Характеристики- Материал корпуса: пенопласт
- Обогрев: ламповый
- Потребление электроэнергии: до 30 Вт/час
- Терморегулятор: выносной
- Переворот яиц: ручной
- Вместимость яиц:
Куриные — 70 штук
Гусиные — 30 штук
Утиные или индюшачьи — 50 шт
Перепелиные — 200 шт
Габаритные размеры: 50 х 50 х 23,5 см
Страна производитель: Украина
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Страна производитель | Украина |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Переворот яиц | Ручной |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип терморегулятора | Электромеханический |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Средняя вместимость яиц | |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Перепелиные яйца | 200 шт |
| Куриные яйца | 70 шт |
| Гусиные яйца | 30 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Криворожский УПП УТОС |
- Цена: 50 000 ₴
- Способ упаковки: заводская упаковка

