Опрыскиватель SoloPlast ОП-228.1, 8 литров

- Готово к отправке
680 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель пневматический SoloPlast 8 литров ОП-228.1
Характеристики:
- Опрыскиватель предназначен для химической борьбы с вредителями и болезнями садов, виноградников, овощных и других культур. Может также использоваться для дезинсекции, дезинфекции, побелки, мытья окон, стен и других целей.
- Рабочий объем - 8 л.
- Расход жидкости - 0,3-1,5 л/мин.
- Рабочее давление - 0,3 МПа.
- Длина брандспойта - 700-1010 мм.
- Вес нетто - 2,00 ± 0,05 кг.
- Размер упаковки - 220Х220Х540 мм.
- Упаковка - цветная коробка.
Особенности:
- Легкий и надёжный бачок.
- Высокопроизводительный насос.
- Клапан предохранительно-страливающий с указателем давления.
- Лёгкая двухсекционная пластмассовая штанга.
- Распылитель, регулирующий угол распыления.
- Укомплектован дополнительными запасными частями и экономичным распылителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SoloPlast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Механический |
| Дальность/радиус опрыскивания | 1.8 м |
| Объем бака | 8 л |
| Производительность | 1.5 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 1.2 см |
| Длина шланга | 1 см |
| Общий вес | 2 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 680 ₴
- Способ упаковки: заводская упаковка
