Опрыскиватель Soloplast profi ОП-257.1 7 литров (брандспойт 3 секции)

- Готово к отправке
790 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель Soloplast profi ОП-257.1 7л.
Опрыскиватель Soloplast profi ОП-257.1 7л. - помповый опрыскиватель профессиональной линейки Солопласт Профи от украинского производителя объемом 7 л. применяют для защиты различных садовых культур: овощных, виноградных и других видов, защищая растения от различных болезней. Опрыскиватель Профи также может использоваться для побелки стен и мойки окон. Опрыскиватель Солопласт Профи сделан очень качественно, создатели гарантируют долголетнюю, безаварийную работу. Их можно эксплуатировать как для борьбы с паразитами в хозяйстве, дезинфекции, а также при удалении мха и лишайников.
| Бренд | Solo Plast profi (Украина) |
| Рабочий объем | 7 л. |
| Расход жидкости | 0,3-1,5 л/мин. |
| Рабочее давление | 0,3 МПа. |
| Длина трехсекционного брандспойта | 76-120 см. |
| Вес опрыскивателя | 2,5 ± 0,05 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SoloPlast |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака | 7 л |
| Цвет | Белый |
| Производительность | 1.5 литр/мин |
| Длина шланга | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Общий вес | 2.5 кг |
| Источник питания | Механический |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Длина распылительной трубки | 170 см |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Тип насоса | Поршневой |
| Максимальное давление | 3 бар |
- Цена: 790 ₴
- Способ упаковки: заводская упаковка
