Мотопомпа для грязной воды Forte FPTW30C (45 м³/час)

- Нет в наличии
50 000 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа для грязной воды Forte FPTW30C (45 м³/час)
Мощный бензиновый двигатель на 6,5 л.с. обеспечивает помпу высокой продуктивностью, она может перекачивать 45 м³ грязной воды в час.
Эту помпу обычно используют для выкачки грязной воды из скважин во время бурения, именно с этой работой данные помпы умеют справляться лучше всех остальных моделей.
Для того, чтобы вам было легче транспортировать мотопомпу на ней предусмотрены колеса, благодаря им один человек без труда может перекатить ее на нужное место.
При доставке с НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ мы просим покупателей внести предоплату в размере 200 грн., которая подтвердит серьезность намерения сделать покупку в нашем магазине, а также, в случаи не получения посылки, пойдет на погашение расходов по доставке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Максимальная пропускная способность | 45 куб. м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики привода | |
| Мощность двигателя | 6.5 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Расход топлива | 1.8 л/ч |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Время автономной работы | 2 час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 445 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3 1/4" |
- Цена: 50 000 ₴
- Способ упаковки: заводская упаковка
