Газовая колонка AquaHeat Turbo 10L LCD

- Нет в наличии
50 000 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AquaHeat Turbo 10L LCD - турбированная газовая колонка, с производительностью 10 литров в минуту и мощностью 18 кВт.Она имеет приятный современный дизайн и выполнена в классическом белом цвете, оборудована автоматическим электронным розжигом.
Отличительные особенности AquaHeat White 10L LCD:
Закрытая камера сгорания
Белый цвет корпуса
Ручная регулировка подачи газа
Ручная регулировка давления воды
Ручная регулировка температуры воды
Электронный розжиг
LCD дисплей
Технические характеристики AquaHeat Turbo 10L LCD:
Тип: турбированная с закрытой камерой сгорания, с подогревом теплообменника
Производительность: 10.0 л/мин
Тип газа: природный
Давление воды: 0.018 - 0.68 МПа
Давление газа: 0.4 - 1.3 кПа
Габаритные размеры ВхШхГ: 570x350x155 мм
Вес: 12 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaHeat |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Медь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
- Цена: 50 000 ₴
- Способ упаковки: заводская упаковка
