Духовка Asel AF- 4023(0123) красная (40 литров) с таймером

- Готово к отправке
3 480 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая духовка Asel AF - 4023(0123) 40 литров - это качество, надежность, современный дизайн, многофункциональность по доступной цене. Данная модель порадует хозяек эргономичными решениями, которые позволяют не только готовить вкусные блюда, но и наслаждаться процессом приготовления.
Технические характеристики
-
внутренний объем духовки - 40 литров
-
максимальная мощность - 1300 Вт
-
таймер на 90 минут
-
регулировка температуры от 80 до 320 градусов
-
напряжение сети - 220 В
-
количество режимов работы - 3 - верхний ТЭН (650 Вт), нижний ТЭН (650 Вт), комбинированный - верхний и нижний ТЭНы (1300 Вт)
-
световая индикация работы
-
духовка оборудована специальным жаропрочным стеклом
-
тип управления - механический
-
габариты мм - 570 х 420 х 340
Комплектность
-
противень круглый - 1 шт
-
противень прямоугольный - 1 шт
-
хромированная решетка - 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 40 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 320 град. |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Противень прямоугольный, противень круглый |
- Цена: 3 480 ₴
- Способ упаковки: заводская упаковка

