Вытяжка кухонная наклонная Ventolux Diamond 60 BK (700) PB

- Нет в наличии
4 580 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Вытяжка Diamond 60 BK (700) PB
Если Вам нужна недорогая вытяжка наклонного типа рекомендуем обратить внимание на новинку от компании Вентолюкс – вытяжку Diamond 60 BK (700) PB. Эта модель выполнена из черного стекла и имеет мощность 700 куб.м. Данной мощности хватит для работы на кухнях маленькой и средней площади.
Вытяжка работает в трех скоростях и управляется при помощи кнопок. Освещение Led-лампочкой поможет готовить любимые блюда даже при выключенном основном свете. Надежный алюминиевый фильтр задержит продукты горения и жир. Для увеличения службы эксплуатации фильтра рекомендуется мыть его хотя бы один раз в месяц.
Преимущества вытяжки Diamond 60 BK (700) PB:
- Привлекательный внешний вид.
- Легкость в уходе.
- Распространенная ширина для бытовой техники – 60 см.
- Удобное кнопочное управление.
- Обратный клапан в комплекте.
- Три года гарантии.
- Доступная цена.
При получении вытяжки Diamond 60 BK (700) PB проверьте ее целостность, наличие инструкции, гарантийного талона и комплектующих для установки. Обязательно храните гарантийный талон на протяжении всего срока эксплуатации – в нем указаны номера сервисных центров, которые находятся по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Фильтр | жировой |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 605 мм |
| Максимальная высота | 885 мм |
| Глубина | 282 мм |
- Цена: 4 580 ₴


