Водонагреватель бойлер ETALON ER 50 V

- Нет в наличии
4 500 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
Бойлер ETALON ER 50 V
Водонагреватели ETALON ER 50 V – классика в современном исполнении, за классическим корпусом которого скрыты передовые технологии. Спроектированы ЭВН на основе уникальной технологии армирования эмали внутреннего бака минеральными частицами. Армированный внутренний бак надежно противостоит агрессивной водной среде и не подвержен коррозионным процессам. Бойлеры ETALON ER 50 V сочетают в себе много инновационных решений и работают максимально эффективно, принося конечному потребителю максимум горячей воды и комфорта.
При доставке с НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ мы просим покупателей внести предоплату в размере 400 грн., которая подтвердит серьезность намерения сделать покупку в нашем магазине, а также, в случаи не получения посылки, пойдет на погашение расходов по доставке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эталон |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Состояние | Новое |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательный элемент | медный |
- Цена: 4 500 ₴
