Газовая плита Greta (Грета) 1470-ГЭ-09А (Чр) белая, электродуховка, чугунная решетка, газконтроль

- Готово к отправке
11 500 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
При доставке с НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ мы просим покупателей внести предоплату в размере 10 % от стоимости товара, которая подтвердит серьезность намерения сделать покупку в нашем магазине, а также в случае не получения посылки, пойдет на погашение расходов по доставке.
Печь кухонная Greta 1470-ГЭ 09А по типу относится к комбинированным, так как ее варочная панель работает от газа, а духовка – электрическая. Печка имеет классический приятный дизайн, она покрыта яркой износостойкой эмалью. Стеклянная крышка модели придает ей элегантный вид. Внизу производители предусмотрели выдвижной ящик для посуды. Регулируемые ножки позволят вам найти устойчивое положение оборудования даже на не идеально ровном полу.
Варочная панель
Все четыре газовых конфорки оснащены электроподжигом, который активизируется при помощи кнопки. Передняя правая горелка имеет максимальный показатель мощности, который равен 2.25 кВт, самая маломощная задняя левая горелка (0.95кВт). Газконтроль горелок рабочей поверхности.
Духовка
Духовка оснащена нижним и верхним нагревательными элементами. Ее полезный объем составляет 50 литров. Здесь имеется подсветка. При работе на максимальной мощности духовка может разогреться до 270 градусов. Дверь духовки состоит из двух стекол. Ее поверхность покрыта эмалью легкой очистки, которая отлично переносит воздействие высоких температур.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRETA |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Чугун |
| Характеристики духового шкафа | |
| Термостат | Да |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | стеклянная |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 540 мм |
- Цена: 11 500 ₴
- Способ упаковки: заводская упаковка









