Газовая плита Greta 1470-ГЭ-00 A, газконтроль, электродуховка

- Нет в наличии
8 800 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита Greta 1470-ГЭ-00 A
Комбинированая поверхность
Плита Greta 1470-ГЭ-00 A удачно сочетает в себе разные типы конфорок: 3 газовых и 1 электрическую. Конфорки, в зависимости от расположения, отличаются разной мощностью, что особенно подходит для приготовления разных типов блюд и экономии энергоносителей. Компактные размеры 85х50х54 см, и регулируемые ножки дают возможность легко регулировать установку плиты в нужном вам месте на кухне. В комплектацию входит ящик для хранения посуды с откидной крышкой. Электроподжиг газовых горелок с помощью кнопки облегчает процесс приготовления. Газконтроль горелок робочей поверхности прекращает подачу газа, в случаи исчезновения пламени на горелках робочего стола Поверхность легко чистится, с эмалированного покрытия легко удаляются пятна и остатки жира.
Практичная духовка
Полезный объем духовки 50 л и глубокий противень позволяют запекать блюда на большую компанию, максимальная температура духовки достигает отметки 270˚С. Духовка плиты Greta 1470-ГЭ-00 очень легко чистится благодаря специальной эмали легкой чистки. Двойное стекло дверей надежно сохраняет тепло, а встроенная подсветка позволит вам наблюдать за процессом приготовления блюда.
При доставке с НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ мы просим покупателей внести предоплату в размере 1000 грн., которая подтвердит серьезность намерения сделать покупку в нашем магазине, а также, в случаи не получения посылки, пойдет на погашение расходов по доставке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRETA |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 50 л |
| Термостат | Да |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | стеклянная |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 540 мм |
- Цена: 8 800 ₴
- Способ упаковки: заводская упаковка







