Кухонная плита GRETA 1470-00-07 АА , газконтроль, розжиг, белая со стеклянной крышкой

- Нет в наличии
8 800 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
Компактная кухонная плита Greta 1470-0007 подойдет для небольшой кухни. Фасад и корпус Greta 1470-0007 выполнен в белом цвете.Механическая система управления значительно упрощает эксплуатацию газовой варочной поверхности и газового духового шкафа, гарантируя тем самым высокий уровень безопасности. Благодаря конфорке с повышенной мощностью, вы сможете максимально быстро вскипятить воду в чайнике или воду в кастрюле для супа, а с помощью экономической конфорки вы приготовите специальные блюда, требующие длительного томления на небольшом огне. Электроподжиг конфорок осуществляется с помощью специальной кнопки.
- газовая плита
- эмалированная рабочая поверхность
- эмалированная решетка
- 4 конфорки
- пъезорозжиг горелок стола
- подсветка духовки
- выдвижной хозяйственный ящик
- газовая духовка, 58 л
- ШхГхВ: 50x53.5x85 см
- механическое управление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRETA |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 58 л |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | стеклянная |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 540 мм |
- Цена: 8 800 ₴
- Способ упаковки: заводская упаковка








