Газовая плита GRETA 1470-00 исп. 17АА черная, газконтроль

- Нет в наличии
8 800 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
Газовая плита GRETA 1470-00 исп. 17АА черная
- газовая плита
- газконтроль поверхности
- газконтроль духовки
- эмалированная рабочая поверхность
- 4 конфорки
- газовая духовка, 54 л
- ШхГхВ: 50x54x85 см
- механическое управление
При доставке с НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ мы просим покупателей внести предоплату в размере 10 % от стоимости товара, которая подтвердит серьезность намерения сделать покупку в нашем магазине, а также в случае не получения посылки, пойдет на погашение расходов по доставке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRETA |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 54 л |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 540 мм |
- Цена: 8 800 ₴
- Способ упаковки: заводская упаковка





