Варочная поверхность Greta CB-2 нержавеющая сталь

- Готово к отправке
3 800 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная поверхность газовая GRETA СВ2 нерж
Основные характеристики
- Тип Газовая варочная поверхность
- Цвет Нержавейка (X)
- Размер, см (ВхШхГ) 8,7х29х51
- Размер вреза, см (ВхШхГ) 4,5х27х48,5
- Габариты в упаковке, мм (ВхШхГ) 115х325х560
ПОВЕРХНОСТЬ
- Кол-во газовых конфорок 2
- Передняя, кВт 1,0
- Дальняя, кВт 3,0
- Электроподжиг горелок стола Автоматический
- Газ контроль поверхности Есть
- Решетка / Сталь
- Дополнительные характеристики
- Природный газ, Па 1274
- Напряжение, В 220
- Длина шнура, М 1,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | GRETA |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 87 мм |
- Цена: 3 800 ₴
- Способ упаковки: заводская упаковка





