Водонагреватель проточный системный Thermex System 800 Chrome, медный теплообменник, Уценка

- Готово к отправке
3 880 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
Thermex System 800 (cr) уценка (потертая коробка, царапины на корпусе, витринный образец)
– это современный и надежный проточный водонагреватель, незаменимый прибор, если у Вас в доме периодически отключают горячую воду, может обеспечивать горячей водой до трех смесителей. При недостаточном напоре или отсутствии воды реле протока отключает ТЭНы, что позволит вам увеличить срок службы водонагревателя. Также имеются термоциклический датчик и термопрерыватель, которые предохраняют водонагреватель от перегрева. Благодаря компактному размеру вы сможете установить водонагреватель в удобном для пользования месте или в системе водоснабжения, также возможна скрытая установка водонагревателя. Мощностью данного водонагревателя насчитывает 8 кВт, благодаря чему он моментально нагревает воду до 60 градусов. Прибор имеет нагревательный элемент с керамическим наполнителем, благодаря которому увеличивается срок службы. Водонагреватель оснащен тройной системой защиты и адаптирован к нашим условиям эксплуатации плюс еще и комплектуется трехпозиционной душевой насадкой.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность | 8 кВт |
| Тип управления | гидравлическое |
| Электропитание | 220/50 В/Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр присоединяемых патрубков | 1/2 дюйма |
| Особенности | Установка: горизонтальная |
| Комплектация | душевая насадка, инструкция |
| Габариты, вес, цвет | |
| Габариты (ВхШхГ) | 17х27х9,5 см |
| Цвет | хром |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Производительность | 6 литр/мин |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Материал теплообменника | Медь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Душевая лейка | Да |
- Цена: 3 880 ₴
- Способ упаковки: заводская упаковка





